Japan. Furawa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japan. Furawa » Your advertising » Ваша Реклама vol. 3


Ваша Реклама vol. 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

http://s50.radikal.ru/i129/1105/46/415018fcb2f7.png
.О мире|.Краткий сюжет|.Вакансии|.Маленькие тонкости

0

62

http://savepic.net/1997523.png
кликабельно

0

63

http://forumstatic.ru/files/0007/0c/a1/57695.jpg

0

64

http://s39.radikal.ru/i083/1007/a5/24c9ae1a466a.gif

… Стаканы полетели со стола, с острым звоном рассыпавшись на куски.
- Я не верю тебе.
Ты злишься, но я по-прежнему холоден. Я не выдам себя, не покажу, как мне больно говорить это, не сломаюсь перед тобой. Больше перед тобой не сломаюсь… Ты не увидишь моих слёз. Я достаточно пролил их, из-за тебя, снова и снова.
«Ты не можешь меня бросить!» - кричишь ты, но я лишь кротко улыбаюсь, сжав в кармане пачку сигарет до беспомощного хруста картона. Думаешь, не могу? Я мог ждать, мог прощать, мог терпеть. Я всё могу, потому что я – Бог. Твой Бог.
Я разворачиваюсь к двери и спокойно ухожу. Стук каблуков ранит каждый нерв. Перед глазами темно, в ушах тихо: словно что-то порвалось в голове.
Но я слышу его, твой дикий вопль где-то далеко за моей спиной. Кажется, что далеко. Ты кричишь моё имя. Разве оно ещё значит для тебя хоть что-нибудь? Всего лишь имя. Всего лишь - моё.
Сажусь в машину. Опасно даже притрагиваться к рулю в таком состоянии, но мне наплевать. Мне наплевать на жизнь, в которой больше не будет тебя. Но я так решил.
Внезапный глухой стук  выдрал из дурмана спутанных мыслей. Поворачиваю голову и вижу их… твои слёзы…
Прекрати. Перестань. Ты глупец! Отпусти меня. Мне больно с тобой, мне невыносимо без тебя, но я больше не могу так жить. Я больше не могу просыпаться и знать, что сейчас ты там, не со мной.
Твоё сбившееся дыхание на ледяном стекле, робкий шёпот. Но я прочёл по губам.
Щелчок. Дверца со скрипом приоткрылась.
«Я люблю тебя…» обожгло слух. Сердце ударило в грудь, рискуя разорваться, и томная боль сдавила виски. Почему-то, так захотелось поверить этим словам, снова…

- Ты всё это прочёл и всё ещё не заинтригован?
- Да кого могут зацепить эти «розовые сопли»?
- Уймись и не мешай мне, я общаюсь с потенциальным пользователем… *раздражен*
- А по-моему ты трепешься с компом… *хлопает глазами*
- Не нервируй меня… *зашипел*
- А ты сказал, что у нас полно свободных ролей и нам пипец как нужны каноны?
- Пока нет, но…
- *перебивает* Но! И неканонам мы всегда рады! Кстати, принимаем не только парней, но и девушек. *бровками «ыть-ыть»*
- Знаешь, я…
- А вот про то, что здесь можно завести новых друзей и даже найти вторую половинку, ты тоже умолчал, утячья твоя морда?!
- Ты…
- *не даёт вставить слово* Кстати, игра у нас серьёзная. Это значит, что мы не пишем посты по три строки, а сочиняем красивые, грамотные тексты.
- Бла-бла-бла…
- А ещё у нас отзывчивая безбашенная администрация XD Ну, может и немножко психованная и сдвинутая, но п*здатая XD Да и кому это сейчас мешает? XD Всё равно новичкам всегда помогут во всем. Да и старичков в беде не бросят. Договориться с нами можно.
- Сам себя не пропиаришь – никто не пропиарит… *бурчит*
- Чё-чё ты там прокрякал? Кто тебя в админы вообще взял? Пользы никакой, сидишь тут как декорация.
- ДА ТЫ ЗА*цензура*Л! *странный шум…*
*пауза*
- Кхм… так о чём я…? Ах, да! Добро пожаловать в наш мир…)
- Я убью тебя… больно же…
- Да, да, я тоже тебя люблю *_* Собственно, чем слушать наши вопли, лучше тыкнуть на кнопки и посмотреть самому))

http://i076.radikal.ru/0905/09/14fcc5e6525b.gif

http://s50.radikal.ru/i128/0905/0c/ca0e5308ba17.gif

http://i026.radikal.ru/0905/12/8c3fbd0b7d51.gif
Ну чё, вкатило? XD Тогда, стартуй!)
Регистрация

0

65

http://s61.radikal.ru/i174/1111/e6/c414044c56de.jpg
~Забудьте все, чему вас учили... Здесь это не только не пригодится, но и окажется лишним~

0

66

http://s53.radikal.ru/i141/0807/b7/3e9f359b8685.jpg
Картинка кликабельна
Цепь Марианских островов - пожалуй, отличное место для каких-нибудь туристов: богатая растительность, чистое небо, одним словом - прекрасный ландшафт, если только вас не обманывают ваши глаза. Как далеко способно зайти человеческое любопытсво или страх, куда он может завести несчастных людей?
Некоторые считают страх и "желание все знать" - главными двигателями прогресса. Мы боимся чего-либо и нам хочется избавиться от этого или разрезать на кусочки из-за собственного непонимания. Давно уже не новость, что мир наш населяют не только обычные, привычные нам люди, но и непонятные, новые, более совершенные, в эволюционном плане, существа, так называемые мутанты.  Неки, кицуне, диклониусы - все они загадка природы или неудавшийся эксперимент человечества.
Пусть даже  большая часть полу людей и безобидна, но история с диклониусами заставила задуматься все человечество о своей безопасности. Нек, кицуне, диклониусов и прочих неизвестных существ было решено изолировать, всеми возможными человеческими силами.
Именно Марианские острова стали их новым домом. Закрытый город, названный Илерин стал широкомасштабным проектом нескольких объединившихся правительств.Илерин окружен огромным куполом, созданным из новейшего материала, разрушить который практически невозможно. Выбраться из этого города невозможно ли возможно? В любом случае развитие событий лежит на его жителях. В городе создана огромная лаборатория  по изучению необычных существ или не просто по изучению, а по выведению новых видов, которые в будущем станут полезны человечеству; школа, главной задачей которое является - сломать волю и сделать покорными всех  мутантов. Это исключительный город. Некоторые находят здесь свое счастье, а некоторые мечтают о смерти.

В игру нужны неки и др. живность(диклониусы, кицунэ...), учителя, ученые, обычные жители города, персонал, директора(как школы, так и научного центра, фотографы, архитекторы, врачи.
Рейтинг NC-21 , на форуме разрешены все виды взаимоотношений, описания сцен убийства, насилия и прочего.

0

67

http://s013.radikal.ru/i325/1201/c8/576a8f4803c7.gif
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры | акция #4 | инквизиция

0

68

http://img-life.ru/upload_image/5de82d4077835a4ab6f7b00cd87c1211.jpg

0

69

Life in Japan
http://s43.radikal.ru/i099/0902/5f/c2f3c21cb39b.jpg
Япония – страна мечты, страна желаний. Восточная страна, в который каждый день, словно праздник, насыщенный и яркий.
Токио- город, где удивительным образом сочетаются старина и современность, фешенебельные районы и тихие узенькие улочки. Токио – город вечных огней и круглосуточной жизни. Утром здесь все живут деловой и простой жизнью, но стоит солнцу исчезнуть и взойти луне…стоит фонарям и неоновым вывескам зажечься, как тут уже начинается совершенно другая жизнь.
Посреди города расположился огромный университет  Тодай – одно из старейший и престижнейших заведений Японии, в который каждый пытается попасть. Поступить в университет не сложно и главное вовсе не твои знания, а твоё влияние и умение. В университете и городке, который пристроен для студентов практически нет нужных занятий, лишь развлечения и удовольствия. В университете каждый студент входит в какую то определенную группировку, будь то стритрейсеры или черлидеры, или кто то другой. Многие группировки конкурируют, враждуют, соперничают или наоборот дружат и входят в партнерство друг с другом. Университет славен не только благодаря своей значимостью и знаниями, которые здесь хранятся, но и людьми, что учатся здесь. Их жизнь закручена вокруг секса, удовольствий, развлечений и свободной жизни. Шагни и ты в эту жизнь.

http://s42.radikal.ru/i096/0901/fb/a876a6d22817.gif-->>Наша ролевая создавалась довольно долго, и очень упорно, поэтому разработана она довольно хорошо, до мелочей.Куча возможностей проявить себя, найти новых друзей, любовь. <<--
http://s59.radikal.ru/i163/0901/79/4e5313a5034c.jpg-->>Свой собственноручно разработанный дизайн, который разробатывался очень тщательно и равнодушными он вас не оставит<<--
http://s59.radikal.ru/i165/0901/b5/161bf766c443.gif
Мы можем ещё много чего наговорить, но ты лучше приходи к нам и смотри!
http://s43.radikal.ru/i100/0901/de/975ef4a0c64f.gif
РейтинГ игры NC-21 (все знают что это такое) Разрешен Хентай. Юри и Яой не приветствуються!

http://i008.radikal.ru/0903/b9/04ae58fe346b.gif

0

70

http://s48.radikal.ru/i122/1111/e9/4e97d78c9f20.jpg

0

71

http://uploads.ru/t/a/0/U/a0UiW.png

| [Гостевая] | [О форуме] | [Сюжет] | [Правила] | [Розыск канонов] | [Розыск неканонов] | [Шаблон анкеты] | [Список ролей] |

0

72

http://forumupload.ru/uploads/0000/47/fc/305027-1-f.jpg
Наши дни. Время, когда вампиры оставались смертельной и незримой тайной для человечества ушли в небытие, их существование отныне раскрыто и доказано. В мире идет долгая и негласная война - вампиров и людей за выживание Противостояние это оказалось настолько стойким и кровавым, приводящим к недопустимым жертвам по обе стороны баррикад, что власти государств были обязаны вмешаться в складывающуюся трагическую ситуацию и попытаться примерить противников. При помощи ученых мировой академии наук создаются экспериментальные города в разных уголках земного шара. По периметру каждого такого города расположены станции, снабженные сложным оборудованием, создающим на всей территории, заключенной между ними, прозрачный силовой купол, не пропускающей ультрафиолетовые лучи.
Мегасити – один из этих автономных городов, расположенный на острове Сардиния, заняв почти половину его территории, снабженный своим собственным аэродромом – единственным входом и выходом из города. Город мужчин. Он был основан около пятнадцати лет назад, предоставив всем желающим доступное жилье и разнообразную работу. Здесь вампиры и люди пытаются жить и работать  вместе. Но ничего не бывает идеально, у каждого найдутся корыстные цели и собственные скелеты в шкафу. На улицах пропадают люди, время от времени находят обескровленные тела. Среди населения начинают подниматься волнения и недовольство. Испуганные люди все чаще вершат самосуд, открывая незаконную охоту на вампиров.  Среди вампиров тоже есть недовольные. Те, кого не устраивают принятые законы, слишком суровые к ним, по которым их вынуждают жить, и, собственно, правление города.
Кто ты? Пьющий кровь бессмертный или человек? Хочешь ли ты жить в мире и спокойствии или тебя гнетет честолюбие, толкающее тебя к власти? Терзают ли твою душу тайны, скрытые в сердце города, желаешь ли найти убийц или стать убийцей сам? Решать только тебе.

Добро пожаловать в

Megacity

0

73

http://i5.photobucket.com/albums/y151/Kuss/mafii.jpg

Для некоторых словосочетание "сицилийская мафия" ассоциируется с неизменной историей Италии, где несколько веков назад зародилась суть организованной приступности. Но для тех, кто знает наверняка, что мафия до сих пор существует и живет все по тем же правилам, писанным великими преступниками - Mafia immortale!

Мы приглашаем тебя в Палермо, Сицилия.  На Родину легендарных "крестных отцов" и их семей - Провенцано, Риино, Багарелла, Бруска. Хочешь принять участие в игре не на жизнь, а на смерть? Или боишься показаться слабаком? 
Тут придётся глотать слёзы и кровь, есть землю Сицилии, доказывая, что закон Омерты для тебя – святое, как Папа Римский. Почувствуешь зубами ствол пистолета у себя во рту, вдохнёшь запах палёного мяса и волос твоего друга, что задолжал клану. Станешь танцевать вокруг шеста и продавать себя первому встречному, иначе – в расход. Будешь молить за жизни родных, станешь верным псом или – умрёшь. Дорога одна – в кланы. Теперь твоя семья – Коза или Корона. А твой отец – дон. И будешь делать то, что скажут… Мафия бессмертна. И ты теперь – часть этого бессмертия.

Внимание! В игре допускаются акты сексуального характера, насилия и убийства. Рейтинг NC-21.

0

74

http://s017.radikal.ru/i428/1112/70/78676e87ab38.png
* Кликабельно *

0

75

Сюжет|Акции|Список ролей

http://s018.radikal.ru/i525/1201/90/6dbdef75d6cb.png


В стране мертвых, Мейфу, существует бюрократическая организация по делам мертвых. Ее называют Дзю-О-Тё - министерство Десяти Королей. В помощь этой организации было создано Энма-Тё – подразделение по расследованию преступлений и вызову душ. Те, кто работает в нем, называются Шинигами - Боги Смерти. Они отыскивают, собирают и отправляют в Мейфу пропавшие души, чтобы те обрели покой...

http://s58.radikal.ru/i161/1112/96/54fea3b61082.png
Асато Цузуки

Любитель сладкого и по совместительству сильнейший Шинигами, а также редкостный раздолбай и вообще коварный тип.

http://s14.radikal.ru/i187/1112/3a/fdca05b7f597.png
Теразума Хаджиме

Прикидывается белым и пушистым, а на самом деле нифига он не белый, но все равно он лапочка каких свет не видывал.

0

76

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/cd/94-1-f.jpg
Тайный Город - последний оплот древнейших цивилизаций на Земле. Цивилизаций, которые создали существа, появившиеся задолго до возникновения человека. Их последнее прибежище находится совсем рядом. По горькой иронии Тайный Городе находится в Москве, человском городе, столице крупнейшего государства на земле. Городе, до отказа забитом теми, кто когда-то изгнал последнюю расу нелюдей сюда же. Несмотря на то что люди победили когда то, их прячущиеся соседи по прежнему опасны. Им доступны древние знания, привезенные на Землю из других миров, древние артефакты и могущественные заклинания. Их тела и души сложно уничтожить обычным оружием. Три Великих Дома, которые правят Тайным Городом, по прежнему одержимы мечтами о абсолютном доминировании и не всегда им удается договорится между собой. Но времена меняются. Нелюди вынуждены приспосабливаться к новым условиям. Челы, у которых проявляются магические способности или повышенное внимание судьбы к их персоне, так же перебираются сюда и мир вокруг них необратимо меняется. Они уже никогда не смогут жить прежней жизнью.

0

77

Острова судьбы. NC-21. specifically for the slash-public
http://s002.radikal.ru/i198/1201/4e/bc494628db84.png

0

78

http://savepic.net/1789579.gif
Лондон. Этюд о страхе.
Викторианская эпоха. Мистика. Детектив. Драма.
«Лондон — чудесное место, если вы можете уехать из него» (с )А. Бальфур

0

79

http://uploads.ru/i/l/9/u/l9ukJ.jpg
/кликабельно/
Жанр: повседневность, школа
Рейтинг: NC-17
Организация игры: эпизодическая

ваша

0

80

http://s46.radikal.ru/i113/1110/b9/a2d2e4c53e4e.jpg
Это не просто академия, в которой деток обучают пользоваться своими способностями.
Это Академия "Авалон", где учат убивать. Просто и без лишних слов.
Академия, которую боятся. Академия со своей собственной армией.
Академия, в которой запрещено все и разрешено слишком многое.
Детские игры не здесь.
NC-21.
авторский мир

0

81

http://s018.radikal.ru/i522/1201/d7/7b228cb86f6d.png
У каждой женщины должно быть четыре животных: норка в шкафу, ягуар в гараже, тигр в постели, и осел, который за все платит. © Total Drama Action

0

82

Ты когда-нибудь был на планете Земля? А может быть и сейчас там? Ты нуждаешься в добром,общительном,милом,няшном,кавайном,клёвом админе? А может быть в доброй,общительной,милой,няшной,кавайной,клёвой компании? Ты "ходячий яой" по жизни? А может быть просто сходишь с ума? Некуда девать свободное время? А может быть просто хочется доставить людям радость? Не хватает острых ощущений в конце концов?

http://s40.radikal.ru/i089/0901/3b/b34f7c4c242e.jpg

Яойная Анимешная Ролевая с рейтингом NC-21 ждёт тебя!
Если ты любишь яой так же как мы, то ты просто находка...!
Требуем мы немного, всего-то качественного яоя и уважения. Мы белые и пушистые, не кусаемся!!А вот расцеловать сможем!!

Присоединяйся - http://yaoivmassy.animebb.ru/ !

П.с. рады всем! =^__________^=

0

83

http://img-life.ru/upload_image/57e21b219f1bc1a1c4354e24fca48306.jpg
* Сюжет * Способности * Мир духов *
Широкий выбор персонажей и способностей.

0

84

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111228/UUUTMar7.png

Город Грез: Story about life
Сюжет | Расы | Квесты| Требуемые персонажи

0

85

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1223/b1/3832ecbb33d1cbb2aa3f053abd14e2b1.png
*Сlik

0

86

http://uploads.ru/i/d/A/u/dAuw7.jpg
Охотник или жертва? Победитель или побеждённый?
Кем будешь ты в этой игре?

0

87

http://s017.radikal.ru/i428/1111/16/16d99d6213b0.gif
Сюжет | Список ролей | Правила форума | Акция!!!

0

88

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/32337361.jpg
Картинка кликабельна
Новый сюжет|Список персонажей|Конкурс "Опекун"
Ведется активный прием клиентов.

Англия, наше время.
Небольшой пригород Лондона.
Там, скрытый от глаз случайных прохожих, стоит старинный особняк. Отель под названием "Черный бархат". Там вас встречает учтивый персонал, комфортный отдых и красивые комнаты в викторианском стиле...
А так же вам предложат на выбор симпатичного юношу на ночь, либо и вовсе на постоянное пользование.
Сюда не попадают случайные постояльцы, только те, кто знает, зачем едет сюда. С мальчиками они могут делать что угодно...

Игра не для широкого круга персонажей. Потому квестов и детального сценария не будет. Откровенно скажем, что игра для подробных и весьма извращенных постельных сцен.

NC-21, BDSM, инцест.

0

89

http://s51.radikal.ru/i131/1008/a9/5533f427c4e4.png
*кликабельно*

0

90

http://s47.radikal.ru/i118/1105/d6/67d0fac44752.png

0


Вы здесь » Japan. Furawa » Your advertising » Ваша Реклама vol. 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно