У каждого история начинается по-своему. Кто-то любит многословные вступления, кто-то интриги, а мы начнем сразу с главного!

1995 год.
Объединенная ассоциация ученых Германии, Англии и Японии создали проект, который носит статус международной важности под грифом «Секретно». О проекте знают не многие, но те посвященные в его детали обязаны хранить молчание по страхом смертной казни. Суть проекта заключалась в  тестировании опасных препаратов разработанных учеными трех стран на людях, привозимых в специальные колонии-поселения. Эти люди набирались из числа простых граждан разных стран, и сведения о их существовании во внешнем мире прерывались, признавая их в кратчайшие сроки безвестно отсутствующими или умершими. Сами жители подвергались клиническим испытаниям посредствам препаратов, которые напрочь стирали память пациентам. Отсюда они не помнили ни своего прошлого, ни как попали в колонию. Главы государства, таким образом, стремились создать идеальное общество.
Первыми жертвами стали заключенные, которые проживали на территории колонии расположенной где-то в лесах центральной Японии, также опытам подвергались и заключенные трех стран. Но увы, эксперимент провалился, проект рухнул как карточный домик, жертвы лабораторных исследований, которым производилась вакцина стали умирать на следующий же год, о чем в деле стоит пометка о продолжительности жизни подопытных. Государства сошлись на том, что проект нужно закрыть, а данные уничтожить.
В конце 1997 года все данные о проекте были утеряны.

Спустя двенадцать лет.
Август 2009 года.

В Токио, центральной лаборатории по разработке тайных препаратов молодой, выдающийся ученый Мишигуро Тойчи в архивах лаборатории нашел сохранившуюся копию проекта. Согласованными действиями военных и заинтересованных лиц, Мишигуро решил возродить проект, но на этот раз без привлечения глав государства. Его иностранные коллеги поддержали идею. Из каждой страны, все ведущие ученые были прямыми родственниками тех, кто когда-то поднял этот вопрос. Трое специалистов словно возрождали «эру отцов». История взяла новое начало, а проект «Furawa» начал новую жизнь. Современное оборудование, современные знания и усовершенствованные препараты.
Мишигуро и его помощники вывели новую формулу препарата, которая по результатам трехгодичного исследования дала прекрасные результаты. Человек-подопытный прекрасно чувствовал себя, его биоритмы и продолжительность жизни показывали предельную норму, как и у всех людей, только он ничего не помнил из прежней жизни.

2044 год.
Новый город, обрел свой статус, но, как и города-признаки, он не был отмечен ни на одной карте мира считаясь засекреченным объектом. Этот город стал центром исследования. Хорошо охраняемые границы колонии с непроходимыми лесами, не давали шанса попасть в него, словно его расположение было спланировано годами ранее, а покинуть пределы пригорода населенного пункта каралось смертью. Словно на его территории действовал «железный занавес». С воздуха это было простое поселение на берегу реки в Японии, но те, кто жил в городе говорили на всех языках мира. Выведенный препарат японскими и немецкими учеными позволял исследуемым понимать друг друга на каком бы языке они не говорили, словно они изучали его с рождения, а каждому жителю вводилась своеобразная программа о их детстве. Как они росли в городе, как развивались, чтобы не вызвать лишних подозрений. Каждый житель города, по внутренним СМИ был обязан произвести вакцинацию в медицинских учреждениях, чтобы организм смог выработать иммунитет к препарату и не поддаться влияниям закрытых участков памяти.
Эти нано-машины препарата не дают людям даже помыслить о побеге, все воспоминания о прежней жизни подлежат уничтожению по умолчанию и редкое исключение из правил тех, кто может что-то помнить и те, видят это во снах, но реагировать на них не могут, как и вспомнить что-то.
Мишигуро Тойчи занял пост Председателя Правительства города Фуравы как ведущий специалист по разработке проекта, его коллеги из Англии и Германии всячески способствовали процветанию города. Япония отвечала за оборону, продовольствие города, а другие страны в свою очередь осуществляли международные связи.
Проект «Цветок» (как переводится название города) стал практически суверенным городом. Жизнь в нем идет, как и во всех городах, за исключением формы правления – Диктатура в лице Мишигуро Тойчи.

By Satoshi