Japan. Furawa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japan. Furawa » ● FOR THE GUESTS » Вопросы-ответы гостей/ям


Вопросы-ответы гостей/ям

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Здравствуйте!) У Вас предвидится создание раздела "Партнёрство"?

0

152

скорее всего нет(

0

153

Мишигуро Аки
Жаль( Ну если что, будем рады сотрудничеству^^

0

154

Хани написал(а):

Жаль( Ну если что, будем рады сотрудничеству^^

Мы рассмотрим это предложение, обязательно)))

0

155

Добрых суток, скажите, ваша ролевая жива или нет? Хотел регнуться к вам, но людей нет.

0

156

Мы живы, но сейчас просто время отпусков, сессий и поступлений, собственно))

0

157

Fox
Приходите и будем живее живых!

0

158

анкету пишу медленно, зарегился, прошу не удалять я в процессе написания анкеты

0

159

думаю, вопрос снимается))

0

160

Ребята, простите меня за отсутствие, комп сломался, я переезжал. Вот пока нашел ролку в дебрях интернета. Смотрю а меня удалили. Восстановите пожалуйста, буду покорным и няшным.

0

161

Тебя не удаляли, ты еще живой, приходи, вспоминай пароль)
Nicklaus Rasputin

0

162

В том то и дело не помню пароль, а ящик на старом компе. с паролем. ничего не помню.

0

163

000000 - пароль, как зайдешь сразу смени

0

164

Совести у вас нет, ребятушки.
Нет, рекламу честно делаете, со ссылкой. Только ссылка на всех форумах одна и та же, ведет в неведомые дебри - семнадцатая страница рекламы. Думаете, не проверим и не удалим?
Просто отмечаюсь о том, какие ленивые люди тут пиарят. И слова бы не сказала, если бы не заметила на всех форумах такое.

0

165

Реклама написал(а):

Совести у вас нет, ребятушки.

Пардон, но ссылку делаем на пост, если есть косяк, то я могу его исправить, не нужно грязью поливать людей, ведь и сами в свое время тоже не особо задрачиваетесь с ссылкой на ответную рекламу. Последний раз, когда выдвинули такую предъяву дело оказалось в "Вашем" же браузере, где нужно было просто в адресной строке нажать Enter.
Перепроверил специально всю сделанную рекламу - ссылка имеется на нужный пост, проверьте свою внимательность, прежде чем обвинять в ушлости других людей! Либо укажите адрес своего сайта, чтобы мы уж точно знали, где допустили ошибку.

Отредактировано Alick Moriyadi (7 Сен 2013 16:48:25)

0

166

Реклама
Имея проблемы с взаимопониманием, стоит сначала попробовать их урегулировать мирно, а не так как делаете вы

0

167

Alick Moriyadi написал(а):

"Вашем" же браузере, где нужно было просто в адресной строке нажать Enter.

нажимала, знаю
все ваши ссылки имеют вид "страница семнадцать, один и тот же пост"
жаль, выпустила из виду, где они такие, но найду - скину. Дайте по шее пиарщику, порядочные вы наши.

0

168

[ex]Реклама
по шее давать никто никому не станет, потому что вы не предоставили доказательств нашей ошибки.
а так как виновности нет, вы необоснованно "наезжаете" на людей.
[/ex]

0

169

Доброго времени суток.

Скажите, будьте добры, низкая активность на ролевой — это временный спад или..?

0

170

не знаю как временный, но кто-то периодически появляется и играет/общается
Приходите, будем вместе общаться х)

0

171

Alick Moriyadi, вам Ито еще нужен? ) Я планировал сгенерить что-то примерно такое же. Если сойдемся в некоторых мелочах, обоим, думаю, будет неплохо.

0

172

abc
В большей степени это плагиат.

0

173

Ито? Ну если персонаж заинтересовал, берите, основная игра синим у меня планировалась во флаге, чтобы не скакать по локациям.
Интересно пишите -///-///-///

Отредактировано Alick Moriyadi (18 Сен 2013 08:35:24)

0

174

Ichigo Yuji, спасибо, Ваше мнение очень важно для нас.

Alick Moriyadi, ок, сейчас стукну.

0

175

Доброго вам времени суток :3
Скажите, ролевая еще жива?) Очень уж хочется поиграть ^^

0

176

Vivi написал(а):

Доброго вам времени суток :3
Скажите, ролевая еще жива?) Очень уж хочется поиграть

Ролевая жива, присоединяйтесь, будем рады новым лицам)))))

0

177

Доброго времени суток.
У меня такая ситуация: играть хочу, но хочу активно.
Поэтому, пожалуйста, подскажите мне роль, наиболее нужную в данное время для сюжета/квестов .3

0

178

нам все нужны, а скооперироваться, думаю, что все вместе сможем)

0

179

Девчат, забежав по вашей рекламке в нашей ролке, решил остановиться и кое-что по-доброму посоветовать. Сразу же - к главному: многих гостей, конечно, восторгает возможность, не регистрируясь, фапать читать ваши посты, но в связи со вступлением в силу с 1.09.2012г. федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" ("РГ" N 297 от 31.12.2010 г.), а так же в связи с запретом пропаганды гомосексуализма (а так же педофилии, бисексуальности и трансгендерности), наркотиков, алкоголя и табакокурения среди несовершеннолених, вас просто могут закрыть заглянувшие на огонек не слишком лояльные к подобного рода играм "гости". Так что, ради вашего же блага, метнитесь в админку, закройте ветки с откровенщиной. А то, боюсь, долго игрушечка не просуществует))
С уважением и желая всего наилучшего. Райто хДД

0

180

Yamamura
Благодарю, как юрист совсем забыл об этом, но во всяком случае, нет необходимости, подобных отыгрышей давно нет)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Japan. Furawa » ● FOR THE GUESTS » Вопросы-ответы гостей/ям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно